Erfolge unserer Athleten:

Mario Hemmer 3. Platz Mr. Universum, Austria Champ Heavyweight
Angela Beyer USA Nationalssiegerin
Jochen Grässl Europameister Classic-Masters
Richard Böhm Gesamtsieger Junioren Deutsche Meisterschaft Schwergewicht
Manuela Grassl Deutsche Newcomer Meisterin
Markus Bickert Bayrischer Meister und Deutscher Vizemeister
Joachim Schuster Deutscher Vizemeister Classicbodybuilding
Katharina Herele 2x Bayrische Meisterin und Deutsch Vizemeistein
Thomas Holzer (Namensvetter) Österreichischer Naturalmeister
Darlin Lienke Österreichische Meisterin und EM-Qualisiegerin in Deutschland
Klaus Butz Oberbayrischer und Bayrischer Gesamtsieger
Thomas Fischer Bayerischer Meister Männer 1
Thomas Muhs Bayerischer Meister Männer 1
Renato Martinez Oberland Meister
Stefan Muck Oberbayrischer Meister
Doreen Rüdiger Fränkische Newcomer Siegerin
Barbara Strauch mehrfache Bikini Finalistin
Alexander Schilcher Bayrische Vizemeister Physique
Tobi Wiessman 5. Platz Deutsche Juniorenmeisterschaft
Katrin Vetterl 3. Platz Loaded Cup und Deutsche Nationalmannschaft
Siegfried Krinner Fränkischer Mastermeister
Anke Rudolph mehrfache Finalistin Fitnessfigure
Uli Brennauer 7. Platz Deutsche Newcomer Junioren
Wilmar Höcherl 5. Platz Deutsche Frauen BB
Mario Hopfner mehrfachen Finalist Männer 2
Florian Müller 6. Platz Deutsche Newcomer
Dieter Gebhard Männer 3
Sonja Bergler mehrfache Finalistin Fitness-Figure Klasse
Claudia Krönauer Süddeutsche Vizemeisterin
Alexander Herele mehrfacher Finalist Classicbodybuilding
Markus Hiry Männer 3 Finalist
Daniel Pruehs Männer 4 3. Platz Österreichische
Julia Hermanseder 3. Platz Austria-Newcomer
Nathalie Ribitsch 3. Platz Östereichische Meisterschaft
Chloe Rockett Bikini Fitness
Mike Niederreiter Juniorensieger
Andreas Kolenc mehrfacher Finalist ClassicBB
Rupert Seebrunner 4. Platz Newcomer Österreich
Lena Sanktjohansa 6. Platz Deutsche Newcomer
Ilonas Killy 4. Platz Österreichische Newcomer
Siegried Hofstetter 4. Platz Östterreichische
Antonia Neff 3. Platz Bayerische Meisterschaft
Petra Suitner 1. Platz Österreichische Newcomer
Klaus Pfleger Newcomer