Erfolge unserer Athleten:

Mario Hemmer 3. Platz MR. UNIVERSUM, AUSTRIA HEAVEYWEIGHTCHAMP
Angela Beyer USA NATIONALSIEGERIN
Jochen Grässl EUROPAMEISTER UND 3. WELTMEISTERSCHAFT Classic-Masters
Richard Böhm GESAMTSIEGER DER DEUTSCHEN JUNIOREN Schwergewicht
Manuela Grassl DEUTSCHE NEWCOMERMEISTERIN
Markus Bickert BAYERISCHER MEISTER und Deutscher Vizemeister
Joachim Schuster Deutscher Vizemeister Classicbodybuilding
Katharina Herele 2 x BAYERISCHE MEISTERIN und Deutsch Vizemeistein
Thomas Holzer (Namensvetter) ÖSTERREICHISCHER NATURALMEISTER
Darlin Lienke ÖSTERREICHISCHE MEISTERIN und EM-Qualisiegerin in Deutschland
Klaus Butz OBERBAYERISCHER und BAYERISCHER GESAMTSIEGER
Thomas Fischer BAYERISCHER MEISTER Männer 1
Thomas Muhs BAYERISCHER MEISTER Männer 1
Renato Martinez OBERLAND MEISTER
Stefan Muck OBERBAYRISCHER MEISTER
Doreen Rüdiger FRÄNKISCHE NEWCOMER SIEGERIN
Barbara Strauch mehrfache Bikini Finalistin
Alexander Schilcher FRÄNKISCHER MEISTER - Bayrische Vizemeister Physique
Tobi Wiessman 5. Platz Deutsche Juniorenmeisterschaft
Katrin Vetterl 3. Platz Loaded Cup und Deutsche Nationalmannschaft
Siegfried Krinner FRÄNKISCHER MASTERMEISTER
Anke Rudolph mehrfache Finalistin Fitnessfigure
Uli Brennauer mehrfacher Finalist Männer 3
Wilmar Höcherl 5. Platz Deutsche Frauen BB
Mario Hopfner mehrfachen Finalist Männer 2
Florian Müller 6. Platz Deutsche Newcomer
Dieter Gebhard Männer 3
Sonja Bergler mehrfache Finalistin Fitness-Figure Klasse
Claudia Krönauer Süddeutsche Vizemeisterin
Alexander Herele mehrfacher Finalist Classicbodybuilding
Markus Hiry Männer 3 Finalist
Daniel Pruehs Männer 4 3. Platz Österreichische
Julia Hermanseder 3. Platz Austria-Newcomer
Nathalie Ribitsch 3. Platz Östereichische Meisterschaft
Chloe Rockett Bikini Fitness
Mike Niederreiter SIEGER DER JUNIOREN AUSTRIA
Andreas Kolenc mehrfacher Finalist ClassicBB
Rupert Seebrunner 4. Platz Newcomer Österreich
Lena Sanktjohansa 6. Platz Deutsche Newcomer
Ilonas Killy 4. Platz Österreichische Newcomer
Siegried Hofstetter 4. Platz Östterreichische
Antonia Neff 3. Platz Bayerische Meisterschaft - Gesamtsieg Fränkische
Petra Suitner ÖSTERREICHISCHE NEWCOMER SIEGERIN
Klaus Pfleger DEUTSCHER MEISTER Men Physique
Antonio Melini BAYERISCHER MEISTER Junioren 1
Silvia Tucci 6 . Platz Deutsche Meisterschaft Woman Physique
Denise Kesak mehrfache Finalistin Frauen-Fitness-Figure